Подскажите вкусные рецепты на зиму из зелёных помидоров

Антонина Дорошенко Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 8 лет назад
мне только салат нравится: помидоры, лук, морковь мелко нашинковать, соль-сахар, дать постоять ночь, варить 30 минут, влить уксус, закатать
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457265) 8 лет назад
нажми правой клавишей мыши на картинку и в открывшемся окошке на строчку найти изображение в гугл - вылезут все рецепты
Источник: интернет
Maxxx Мыслитель (6684) 8 лет назад
Офигенский рецепт - соленые зелёные помидоры с горчицей http://www.good-cook.ru/kons/kons_084.shtml
Ещё - маринованные острые зелёные помидоры http://www.good-cook.ru/kons/kons_083.shtml
Фаина м Оракул (52848) 8 лет назад
зеленые помидоры разрезать пополам не доконца и в них вложить начинку из зелени острого перца и чеснока, слодить все в кастрюлю и полить обычным маринадом на 14 дней на балкон, острые и вкусные
Нелли Мудрец (15671) 8 лет назад
Зеленые помидоры можно дозарить и съесть красными.
Ириша_Ч Оракул (56485) 8 лет назад
2 кг зеленых помидоров,
2 кг моркови,
2 кг репчатого лука,
1 стакан растительного масла,
4 стакана воды,
1 стакан уксуса,
1 стакан сахара,
2 стол. л. соли

Варить сначала морковь, затем лук, в последнюю очередь помидоры.
Разложить банки, стерилизовать, закатать.
Источник: Так готовят наши друзья в Беларуси