Как сделать зелёные острые помидоры на зиму кружочками?

Антонина Дорошенко Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
svetlana faynleyb Просветленный (21336) 8 лет назад
Делала для хранения холодильнике. Нарезать помидоры (как хотите, кружочками или дольками), зелень какую любите, я кладу укроп и сельдерей, побольше. Добавить мелко нарезанный чеснок, острый перец, можно нарезанную соломкой морковь. Все перемешать, соль, сахар и уксус по вкусу. Дать немного постоять, чтобы появился сок. Плотно разложить по банкам, залить соком и поставить в холодильник, если хотите закрутить, то надо банки стерилизовать (литровые минут 10)
Остальные ответы
Орегано Оракул (94186) 8 лет назад
Ножиком... Порезать...
Татьяна Иванченкова(Малиночка) Мастер (1742) 8 лет назад
Я ВАРИЛА САЛАТ ИЗ ЗЕЛЁНЫХ ПОМИДОРОВ, ВОТ ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ, И ОТ СЕБЯ ДОБАВИЛА КОРЕНЬ ИМБИРЯ ПРИ ВАРКЕ, ОТЛИЧНАЯ ОСТРОТА И АРОМАТ! http://www.youtube.com/watch?v=imqtBGKIQUg&list=LLOL56EyGycoBg3573tliPRw&index=42