Что ждет в личной жизни женщину в следующем году? какие надежды и события? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пламя небес Просветленный (28454) 8 лет назад
у вас способности есть управлять энергией, нужно только делать это. Нижний дань тянь раскручиваем. Танцы восточные или асану бабочку осваивайте. Будет такая энергия сильная, мужчины будут видеть не внешность, а притяжение и останется только выбирать. Если будете плыть по течению, то что же это за жизнь такая.
Остальные ответы
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
так не ожидай на печи.. а делай сама события.
•.♥.•° Леди °•.♥.• Мастер (1605) 8 лет назад
В новом году ожидают серьезные отношения с МЧ, с перспективой на брак,
если сделаете правильные выводы своих ошибок прошлых отношений.

И проявляйте по больше женственности и кокетства - и мужчины сами к вам потянутся!

Удачи!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Приятное общение с мужчиной вселит новые надежды на развитие отношений.
Сергей Попов Знаток (413) 8 лет назад
нефть дорожает. российский доллар будет выше евро