Помогите в Пеинт Про наложить на картинку текст... и сделать это в формате А3

Alexsis20 Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (220087) 8 лет назад
Кнопка "Вставка текста"
Для А3 нужно иметь принтер такого формата, хотя бы виртуальный.
Alexsis20Ученик (159) 8 лет назад
я найду где распечатать у меня есть вордовский текст, а картинка, нужно из соединить что б получилось рекламная листовка А3
kva Искусственный Интеллект (220087) Открываете в пэинт картинку, наносите на неё текст, всё. Но по умолчанию будет формат А4.