Блин, ну чего наши медлят, на границе с Крымом правосеки стоят, в основном этого гребаного Азова, людей унижают, ну сделали

Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118), закрыт 8 лет назад
бы парочку вылазок в тихоря, уничтожили бы всех этих бандеровцев, а потом пусть доказывают что они сами с перепоя друг друга не поперебили
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 8 лет назад
Ввода армии России на Украину не было по главной причине потому, что ввод армии России не изменил бы состояния рассудка и мировоззрения хохлов и украинских националистов.

Да и ...на них. Пусть люди на Украине живут в том, что они сотворили с Украиной своей головой и своими руками, за достойную и спокойную жизнь хохлов на Украине - русские не обязаны свои жизни отдавать.
Остальные ответы
Scugga Оракул (67524) 8 лет назад
А ведь это призыв к экстремизму.
Нэзнакомка Нэ помнюПросветленный (26118) 8 лет назад
Да мне по хрену к чему, ДА, БАНДЕРОВСКУЮ ХОХЛЯКУ НА ГИЛЯКУ
Scugga Оракул (67524) А это плагиат.))))
СНЕЖНАЯ Оракул (55472) 8 лет назад
Мдя.. диверсант ты никакой... )) Ты хоть раз курицу резал? А на человека руку решил поднять)))
Анжела Оракул (65577) 8 лет назад
они пока на хохляцкой территории
нельзя
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152816) 8 лет назад
не надо врагам мешать совершать ошибки
pen$ioner Искусственный Интеллект (186677) 8 лет назад
а что ещё ходят там с флагами по нарисованной "зебре":))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вежливый Человечек Оракул (50967) 8 лет назад
Всё верно. Если Крым по хохляцким утверждениям хохляцкий, то почему бы не вырезать ночью этих ублюдков-правосексуалов?!
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 8 лет назад
Ну можно пару плакатов поставить с лозунгами "Османская империя и Крымское ханство !!!
Не забудем историю! "
Возможно турки этого ждут....
Максим Донской Просветленный (28898) 8 лет назад
да там одни дети стоят ничему не приспособленные,
николай агапов Искусственный Интеллект (100502) 8 лет назад
Нельзя. Чтоб Украина вылечилась должна всю бендеровщину и правосектов до тошноты испить сию чашу.
Владислав Ерофеев Оракул (58360) 8 лет назад
Должно быть народное восстание украинского народа. Однако народ сцыт...
Merlit Мудрец (14343) 8 лет назад
Потому что ватные холуи сейчас мрут в Сирии.