как сделать фото в высоком разрешении?

lisok Ученик (134), закрыт 8 лет назад
хочу сделать себе на стену постер на стену примерно 80х120см.
Лучший ответ
Вадим Белинец Профи (563) 8 лет назад
Ну, для начала не путай разрешение с размером фотографии.
lisokУченик (134) 8 лет назад
фирма просит фото с высоким разрешением, чтобы увеличить качественно
Вадим Белинец Профи (563) Разрешение без потери качества в растровых изображениях не поменять.
Остальные ответы
Arzhang Div Просветленный (37717) 8 лет назад
Для такой фотографии особо высокое разрешение не требуется. Но если нужно действительно высокое разрешение - напр. SINAR 18x24 я думаю решит твою задачу.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 8 лет назад
Задать максимальное разрешение снимка в пикселах (L) в меню камеры - для начала. Потом запроси в Ashampoo покупку программы PhotoZoom Classic 5. Которая позволит сделать постер после покупки соответствующего печатного оборудования. Если потянешь материально. Живая натура в кроватке гораздо дешевле...
LiSSka Ларяенко Ученик (19) 8 лет назад
Скачай программу в плей маркете
magistrВысший разум (141512) 8 лет назад
зачем?
а если у человека на компе стоит Windows?
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
Никак - только если автор, Simon Siwak, поделится хайресом. Если у него есть конечно...
Владимир - Искусственный Интеллект (166259) 8 лет назад
Для начала нужно снять в высоком разрешении.
Растягивать - мыло будет.