9 лет назад
от

Чем отличается самоуничижение от самобичевания? Смирение и самоуничижение - это ведь не одно и тоже?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самобичевание - битье. Самоедство - казнь. Самоуничежение - от незнания своего достоинства. Смирение - от понимания. Иначе устука из доверия.

Смирение это когда хочется но ты откладываешь или отказываешься ...

Самобичевание и смирение - это герои разных романов...

На мой взгляд не одно и тоже. Самоунижение это ближе к действию. Например: загоняешь себя в неприятности. Смирение (самобичевание) - ближе к упадку сил. Тбе все равно на происходящее. Например: ничего не буду делать я и так г*вно