ЗАЧЕМ РАССЫЛАЮТ В ЛИЧКУ ПИСЬМА С ПРОСЬБОЙ РАЗОСЛАТЬ ИХ ДЕСЯТИ ДРУЗЬЯМ - ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ ...

валентина щербакова Знаток (301), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тутусик Петрик Ученик (114) 8 лет назад
Попробуй посмотреть это может что-то заинтересует
ШтырлицМудрец (14013) 8 лет назад
бить спамеров ногами!
Константин Романов Мастер (1713) 8 лет назад
Удалять и письма, и вычеркивать из своей жизни таких "друзей", которые занимаются этим спамом. А лучше еще и в рыло дать при встрече, чтобы не занимались откровенной фигнёй.
Shurovik Искусственный Интеллект (697817) 8 лет назад
1. Выключить капслок и не орать.
2. Это один из видов спама - т. н. цепные письма. В свое время были очень распространены среди тупой школоты.
валентина щербаковаЗнаток (301) 8 лет назад
НЕ ДУМАЛА ЧТО КРУПНЫЙ ШРИФТ ТАК РАЗДРАЖАЕТ ...А ЗА СОВЕТ - СПАСИБО - Я ПРОСТО ХОТЕЛА УЗНАТЬ - ЭТО ОПАСНО? ЕСЛИ НЕТ ПУСТЬ ШЛЮТ ДЕВОЧКИ - СЛОВА ТО ВСЕ ХОРОШИЕ - ПРЯМО МОЛИТВЫ
Shurovik Искусственный Интеллект (697817) Ну вот, опять... В интернет-среде написанное большими буквами считается криком. Вам приятно, когда на вас орут?
валентина щербаковаЗнаток (301) 8 лет назад
ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ - МОИМ ДРУЗЬЯМ - ТАК КАК НЕ У ВСЕХ ЗРЕНИЕ ХОРОШЕЕ В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ - ТАК УДОБНЕЕ - Я ПРИВЫКЛА ТАК НА НАШЕМ ФОРУМЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ ОБЩАТЬСЯ - НУ А ПООРАТЬ- ЗАЧЕМ - ДОСТАТОЧНО СМАЙЛА - ДА И ЕГО НЕ НУЖНО МОИ ДРУЗЬЯ МЕНЯ С ПОЛУСЛОВА ПОНИМАЮТ
Shurovik Искусственный Интеллект (697817) Но не весь же мир у вас в друзьях?
валентина щербаковаЗнаток (301) 8 лет назад
НУ УЖ ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ Я ОБИДЕЛА ВЕСЬ МИР КРУПНЫМ ШРИФТОМ - НУ НИКАК НЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТО ТАК ВАЖНО - РАЗВЕ ВАЖНО КАК ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК - ЕСЛИ ПРОСИТ СОВЕТА ИЛИ ПОМОЩИ