Не могу найти свой дом в майнкрафт

marymasha.timofeeva@yandex.ru Тимофеева Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Короче... вопрос в том: кайти сделать так чтобы эта стрелочка была стрелочкой а не кругом?
Лучший ответ
lw183 Гуру (3265) 9 лет назад
Ты вышла за пределы карты, поэтому она тебе показывает кружок. Могу посоветовать включить творческий режим (/gamemode creative "имя персонажа" (без кавычек)) или постараться ориентироваться по карте. Направо, налево идешь сразу будет видно на карте, а вот идешь ты к дому или от него - сложнее. Осмотрись, вдруг увидишь знакомые места. Кстати, еще можно ориентироваться по солнцу.
marymasha.timofeeva@yandex.ru ТимофееваУченик (112) 9 лет назад
А как обратно в выживалку?
lw183 Гуру (3265) Обратно в выживалку - /gamemode survival имя персонажа. По солнцу - тебе на запад, то есть как солнце встает (на востоке), тебе от него надо идти, т. е. встречать закат.
И как по солнцу?
Остальные ответы
Татьяна Нерадовских Ученик (135) 9 лет назад
нужно войти в зону карты и круг станет стрелочкой и если ты построил дом рядом со спавном то по компосу. или увелич маштаб обделав карту на верстаку бумагай