Помогите с паскалем

Леонид Прайм Знаток (337), на голосовании 8 лет назад
sqrt(sqr(exp(2x-b))-1)
В чем ошибка кто может подсказать ?
Голосование за лучший ответ
Kikimora Boloto Мастер (1059) 8 лет назад
-1 за корнем у тебя должно быть
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 8 лет назад
А квадрат-то зачем? Его в формуле нет
Да и знак умножения ставить надо
Леонид ПраймЗнаток (337) 8 лет назад
А экспонента разве не в квадрате ?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) нет, это двойка относится к общей формуле
Леонид ПраймЗнаток (337) 8 лет назад
(sqrt(exp(2x-b))-1?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) зачем спереди скобка, для красоты? И знака умножения все еще нет
Кублен Оракул (97078) 8 лет назад
sqrt(exp(2*x-b))-1
Пикоблут БадяжниковУченик (100) 8 лет назад
Не вздумай платить "Зотикову", который тебе ответил, будет у тебя деньги выпрашивать за решения– кидает тут всех тупо на бабки! Сидит на даче старпёр С НЕМЫТЫМИ САЛЬНЫМИ ВОЛОСАМИ и кидает студентов!!! Моего друга кинул на 320 руб – денег не вернул!!! У этого мошенника Зотикова – есть вторая страница http://otvet.mail.ru/profile/id85810161/answers/all/ - он с двух кидает одновременно!!! Имя сменил только.