Почему transform + transition дергается?

gaas Lula Ученик (71), на голосовании 8 лет назад
Почему дергается анимация? Когда навести курсор, потом убрать, дождаться пока анимация вернется на начальную позицию и резко опять навести курсор, то анимация начинается как бы не с начала. Почему так происходит и как это исправить?
Это будет иконка меню-бургер складывающаяся (к примеру в крест) при наведении.
https://jsfiddle.net/vm12aa1w/
Дополнен 8 лет назад
У меня хром. Версия 45.0.2454.101 m
На другом компе та же фигня. Оно дергается не каждый раз. Такое ощущение что transition в некоторые моменты не успевает применяться и анимация вместо плавного поворота резко смещается на некоторую позицию.
Попробуйте различные варианты наводить-убирать (в конце анимации, в начала и т. д.)
Голосование за лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (68151) 8 лет назад
ни чего там не дергается - я не увидел
gaas LulaУченик (71) 8 лет назад
У меня хром. Версия 45.0.2454.101 m
На другом компе та же фигня. Оно дергается не каждый раз. Такое ощущение что transition в некоторые моменты не успевает применяться и анимация вместо плавного поворота резко смещается на некоторую позицию.
Попробуйте различные варианты наводить-убирать (в конце анимации, в начала и т. д.)
Резидент Казахстана Оракул (68151) вот смотрите как у меня выглядит - и что там дёргается ?
Ded@ M@gic Оракул (87946) 8 лет назад
тоже не дергается. Может у тебя комп подвисает?
gaas LulaУченик (71) 8 лет назад
У меня хром. Версия 45.0.2454.101 m
На другом компе та же фигня. Оно дергается не каждый раз. Такое ощущение что transition в некоторые моменты не успевает применяться и анимация вместо плавного поворота резко смещается на некоторую позицию.
Попробуйте различные варианты наводить-убирать (в конце анимации, в начала и т. д.)
Ded@ M@gic Оракул (87946) Всяко попробовал. не дергается Юзай jquery. Там всю эту фигню пофиксили. А в данном случае причин может быть масса. У меня тож хром но не дергается.
gaas LulaУченик (71) 8 лет назад
Не хотелось jquey задействовать если можно решить это css-ом. Как-то же эта фигня работает на других сайтах.
Ded@ M@gic Оракул (87946) я тоже за css но иногда не получается. Хотя вот у меня ничего не дергается. не знаю даже что ещё посоветовать.
Это Мудрец (15309) 8 лет назад
Ничего не дергается. Скорее всего, дело в подвисании браузера или компьютера (памяти мало).