Почему люди не умеют улыбаться?

Анастасия Мищенко Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Недавно встретила красивую девушку, которая раздавала конфеты от страны Катар на празднике в Лондоне, как пресс-фотограф попросила её улыбнуться на камеру, видно было, что она была не против попозировать, но улыбнуться так и не смогла, попросила улыбнуться её ещё раз, на что получила спокойный и доброжелательный ответ: "Сорри, я не умею улыбаться! " Это меня ошеломило... В чем причина? Это что-то физическое или это специфика культуры? Хочу сделать короткий фильм по этому вопросу, кто знает реальные ответы или случаи, пожалуйста, делитесь!)
Голосование за лучший ответ
Вера Малькова Ученик (236) 8 лет назад
умеют умеют!)))))) вступайте к еам в группу много интересного и позитивного и люди позитивные там)))