где можно так фотки обработать?

Nastya Kotik Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Скажите очень надо
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Лесин Просветленный (24606) 8 лет назад
В фотошопе. а надписи добавляют в Кореле.
Вода и Воздух Профи (607) 8 лет назад
Купи себе фотошоп, а не всякие дебильные приложения в телефончике
Александр Красноперов Мыслитель (5303) 8 лет назад
Какой ужас. Неужели людям нравится весь этот бред? Куда мир катится...
Ελενη Искусственный Интеллект (182134) 8 лет назад
Какой ужас. Неужели людям нравиТСя весь этот бред? Куда мир катиТСя??? -2
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141405) 8 лет назад
ха-ха....
поправься....
в первом "нравиться"....
Ελενη Искусственный Интеллект (182134) Сама заметила и поправила :)
Александр КрасноперовМыслитель (5303) 8 лет назад
+
Ελενη Искусственный Интеллект (182134) Всё очень просто. Ставим вопрос: Бред что делает? Нравится. Бред что будет делать? Будет нравиться :)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 8 лет назад
приложений более чем достаточно.
фотошоп тач скачайте
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 8 лет назад
Упоротую белку вставить что ли? Это умеет делать автоматически какой-то из мобильных браузеров, кажется, UC Browser.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 8 лет назад
1.
3D ЭФФЕКТ
Открываем фото, дублируем слой.
Находясь на копии слоя, переходим в каналы и выделяем красный канал.
Находясь на красном канале, жмём Фильтр-Размытие-Размытие в движение (Радиус на усмотрения).
В каналах жмём на RGB и затем на вкладку слои и получаем эффект 3D.
2.
Фильтр-Размытие-Радиально размытие.