Кто знает, почему фенхель вырос не луковицей, а длинными стеблями как укроп?

Андрей Пуфалев Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 8 лет назад
Так фенхель и есть - укроп. Только привезённый из южных регионов. При покупке семян нужно обращать внимание на характеристики или подписи - листовой или корневой. Хотя и это не спасает от подделок и нет гарантии, что вообще в пакете именно то растение, что написано.
Остальные ответы
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (127620) 8 лет назад
Потому что это еврей. А они, сцуко, хитрые. Обманывать умеют.
Марина Бондаренко Оракул (53182) 8 лет назад
Сорт лиственный. А нужно кочанный.
Алла Лебедева Мудрец (16067) 8 лет назад
Фенхель из семейства что и укроп (зонтичные). А не луковицей, потому что листовой. Они разные бывают.
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106490) 8 лет назад
Фенхель существует трёх видов - листовой, кочанный и черешковый. Листовой напоминает укроп, кочанный - утолщённые у корня стебли в виде кочана, черешковый - толстые сочные черешки листьев.
Вера Искусственный Интеллект (409145) 8 лет назад
вот и у меня был такой же казус ))))