Как можно сделать подобные фотографии?

Katherine1o Ученик (132), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Запой Надоев Мастер (1099) 8 лет назад
маской прозрачности в фотошопе
Остальные ответы
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 8 лет назад
В GIMP тоже можно, http: //www. progimp. ru/articles/1/
Shurik OdessaГений (85810) 8 лет назад
Класс. В свете последних мировых катаклизьмов - будто ей граната из рпг через башку прям пролетела.
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) Ага похоже.
Irina V Оракул (74358) 8 лет назад
мультиэкспозиция
далее разберешься с гуглом
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 8 лет назад
ЭТО КОЛЛАЖИ. Учебных роликов в ютьюбе - более, чем достаточно.
Shurik Odessa Гений (85810) 8 лет назад
Первая - класс. В свете последних мировых катаклизьмов - будто ей граната из рпг через башку прям пролетела.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 8 лет назад
Это двойная экспозиция
На Ю-Тубе есть видео уроки, в гугле и на яндексе полно похожих фотографий.
www .google .ru/search?q=Двойная+экспозиция
www .google .ru/search?q=Двойная+экспозиция+фотошоп
https://www.youtube.com/results?search_query=Фотошоп+Двойная+экспозиция