Бренд ушанки? (фото)

Larin S Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Бренд явно какой-то известный.. Вроде не H&M
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Бренд неизвестен.
Остальные ответы
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
))) Серый кролик ушанка Россия (Hat)
Представленная ушанка с сайта furhatworld.com
Источник: имидж-сити
Larin SУченик (106) 8 лет назад
К сожалению, не совсем она. Хотя вариант отличный, спасибо!
Ольга Маркевич Ученик (219) 8 лет назад
нет сечас не брентт в прошлом году било супер
ZORRO Просветленный (33397) 8 лет назад
Такая ушанка всегда в моде
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
Бренд явно неизвестный... вот известные...

вот неярким парком толстый нос в ушанке \ на крыльце по-прежнему крутятся хвосты \ "света нет" "монтера нет" "срочно" "подождете" \ век бы оставаться - уедем поскорей Генрих Сапгир «Арион» 1995, №1 Из цикла «Собака между бежит деревьев» ПОДМОСКОВЬЕ
ушанка На шапке-ушанке под подбородком \ И на ботинках - везде, где шнурки, \ Помню, отец мне движеньем коротким \ Ловко распутывал узелки. Вячеслав Алексеев
УШАНКА ...на полушку ушанка полна сизоватым дымком\ добродушнейших душ!.. \ Город Гаммельн прискорбно усох от тщеславной обиды: \ мол, за дудочкой века такие ушли пирамиды!.. \ - что уже не помогут ни нож, ни дележ, ни правеж. Роман БАР-ОР 1980 "У Голубой лагуны". Том 4Б Не по нотам играет на дудочке век-шарлатан
ушанка На глаза надвигаю ушанку... \ Экий бред акварель, \ Коль в обнимку идут на гулянку\ Настоящие март и апрель! \ Татьяна Бек ОБРАЩЕНЬЕ ПОЛЯНЫ В БЫЛИНУ\\ Листки из зеленой

ушанка Он ждал внизу - ушанка, ватник, валенки в калошах -\ и тщательно закрыл на два замка\ входную дверь. "Готов? " - "Готов" - "Пошли".\ На улице описывал круги\ февральский снег, и улица скрипела, \ как сетка на кровати, под ногами. \ (Как я потом узнал, именно в эту ночь\ начинались знаменитые московские морозы, \ которые стояли весь февраль и унесли\ жизни 49 человек, (преимущественно алкашей), \ замерзавших прямо на улице) Глеб Шульпяков 2000 ГРАНОВСКОГО, 4
ушанка Подними меня с санок, магнитящих морозные мысли, \ развяжи завязки на глухой ушанке. \ Да, я видел заморскую красоту. \ Но зрачки, расширенные темнотой родного, \ не сжимались. Александра Петрова
УШАНКА — Привезли меня на танке,— \Начал Теркин,— сдали с рук. \Только нет моей ушанки, \Непорядок чую вдруг. Александр Твардовский Василий Теркин\10. О ПОТЕРЕ
Ушанка в проборы мне тёрлась, \ Высоко лежала река, \ И финская зимняя твёрдость \ Успехи мои берегла. Александр Кушнер. "У Голубой лагуны". Том 2Б. Когда я студентом, студентом,
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404510) 8 лет назад
Мне нравится, у Сына такая же, только с гербом России!
Иван Петров Ученик (125) 8 лет назад
Ес ты любишь выдлеяться)
Рена Знаток (405) 8 лет назад
шапка-ушанка вещь хорошая!
Ксана Оракул (74884) 8 лет назад
Я такую в 82 году носил