Как включить кондиционер Panasonic на обогрев? Как включить кондиционер Panasonic на обогрев ?

Marcha Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (349059) 9 лет назад
температуру поддерживаемого воздуха с пульта установи выше. и в автомат поставь. кондиционер сам знает когда нагреватель включать.
MarchaУченик (136) 9 лет назад
Подробнее пожалуйста
Александр Руководитель сервисного центра 7 лет назад
1) Нажимайте кнопку Mode, на пульте кондиционера, пока
2) Курсор не перейдёт на функцию Heat

После выставьте комфортную температуру.
Подробнее о разных функциях здесь можно почитать https://masterxoloda.ru/2/osnovnye-funkcii-i-vozmozhnosti-kondicionerov