Профи в истории, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Leo Leo Ученик (156), закрыт 8 лет назад
1)Помогите перефразировать краткий план по-другому (это план курсовой, но содержание не я делал, сказали переделать)
2)Куда лучше всего по Вашему мнению вставить анализ предложений Сперанского из Уложения+анализ реформ 1801 и 1810
3)Если кто-то скинет мне анализы этих реформ с источниками отблагодарю деньгами на мобильный

Спасибо!)
Дополнен 8 лет назад
Введение

Глава 1 Истоки министерской реформы
1.1 Вступление на престол и преобразовательные опыты первых лет
1.2 Преобразовательный план М. М. Сперанского
1.3 Подготовка и разработка министерской реформы

Глава 2 Завершающий период министерской реформы
2.1Устройство центрального управления по плану Сперанского
2.2Законодательная точка в реформе
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
помогаю

Сперанский>, друг людей, полезный гражданин, \ Великий человек, хотя не дворянин! \ Ты славно победил людей несправедливость, \ Собою посрамил и барство и кичливость. Александр Воейков 1806
Берент РобертУченик (187) 8 лет назад
помогаю

Сперанский>, друг людей, полезный гражданин, \ Великий человек, хотя не дворянин! \ Ты славно победил людей несправедливость, \ Собою посрамил и барство и кичливость. Александр Воейков 1806
Остальные ответы
Татьяна Дементьева Ученик (242) 8 лет назад
сам думай:)
GiodУченик (23) 8 лет назад
рот закрыла и вали отсюда, если не можешь ответить. А свои советы себе в попку засунь.
Татьяна Дементьева Ученик (242) Агрессию сбавь, пожалуйста. Дружелюбнее к людям относиться надо.