Вопрос про конденсатор на мат. плате 6700

Levine Ученик (209), закрыт 8 лет назад
Добрый день, подскажите пожалуйста кто знает код/название/вольтаж этого конденсатора. (выделено желтым на картинке в прикрепленном файле)

На моей плате он окислился и отпал, хочу поставить новый, но не могу найти его в интернете.

Nokia 6700.

ссылка на схему: http://www.s-manuals.com/pdf/phone/nokia/nokia_6700c_rm-470_service_schematics_v1.0.pdf
Лучший ответ
Петров Дмитрий Оракул (63894) 8 лет назад
Это блокировочный конденсатор по шине питания.. Емкость не столь критична.. Наверное 0.01..0.1 Мкф.. Ну а напряжение - 6,3 В.. Так как в телефоне выше не может быть.. Ищите кондер с кодом 104..
Остальные ответы
Чьёрт Побьери Мыслитель (6936) 8 лет назад
0,01 мкф. Они там везде по питанию стоят. Телефон будет даже без него работать.