Вопрос по карте памяти SDSX! Кто поможет +1000 к карме!

Denis Zubochenko Профи (590), на голосовании 8 лет назад
Купил карту SDSX 64Gb для Xiaomi экшен камеры. Камера карту видит, все ок. Но ноутбук с Виндой 7 видит только карту, а открыть не может. Как решить? Нужен кардридер SDSX? или как то можно обойти?
Большое спасибо за адекватные ответы
Голосование за лучший ответ
Вячеслав • Просветленный (49860) 8 лет назад
Нет, картридер нужен обычный
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 8 лет назад
Особенно внимательно стоит проверять старые кард-ридеры и камеры, потому что у современного оборудования (если мы не говорим про ноутбук с Linux и фотоаппарат трёхлетней давности) никаких проблем с SDXC (а вернее, с файловой системой exFAT) быть не должно.