Посоветуйте заговор или защиту от злобной соседки.
Моя бабушка живет в частном доме, а соседка житья не дает, вчера даже ударила и все ей сходит с рук. Милицию уже надоело вызывать, толку от нее нет. Что могу сделать я, чтоб эта тварь больше даже не глянула в сторону моей бабушки.
«Сдохни бабка, сдохни бабка»
ничего вы не можете, чтобы заговоры читать, нужно уметь это делать
Можно на бабушку защиту поставить. можно соседку отвернуть от бабушки.
как это сделать?
а защита для чего?
Чтоб не глянула это надо что-то с глазами делать.
Псалмы 90
Заговоры на усмирение гнева и пояснение, что это такое и как они работают, есть здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/95.ZAGOVORI_NA_USMIRENIE