(Смотрите фото) Каким способом в "Adobe Photoshop CS6" сделать такие края по углам?

Алексей Шиляев Мыслитель (5130), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
RiTa RoSe Знаток (338) 8 лет назад
Любой фоторедактор может такое сделать. Этот эффект называется Вьюнетка.
Остальные ответы
Сергей Потасов Оракул (60044) 8 лет назад
Эллиптическое выделение с размывкой границ. Посмотрите несколько видеоуроков, там доступно объясняют.
Анатольевич Просветленный (25653) 8 лет назад
Если совсем упростить - кистью проидись
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
Из пушки по воробьям...
От всего ФШ понадобится только Камера Рав - в фш Shift+Ctrl+A. Вкладка Fx - эффекты.
Пятый снизу ползунок вправо...
Это можно сделать любым редактором с коррекцией виньетирования....
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 8 лет назад
Это Виньетка https://www.youtube.com/watch?v=ATHi-qcskb0
неужели так сложно заглянуть в гугл или на Ю-Туб.