модели пишут что 40% качества от обработки зависит. они не правы?

олег Искусственный Интеллект (114882), закрыт 8 лет назад
Ну обработка
это 40 процентов
хорошей фотографии
ответил что срочно всем фотографам зенит. и пусть тока сделают плохую фотку. ответа небыло
Лучший ответ
Alexandr Sysoev Мудрец (15802) 8 лет назад
Эти модели не правы. 100% качества - от съёмки. А если хоть 0,1% обработки потребуется, значит, фото уже некачественное и далёкое от идеала. В идеале обработка не спасать снимки предназначена, а преподносить их в разных стилях, например. В реале, бывает, и доходит до этих 40 и более процентов. Но это уже не качество.
Настоящий высший пилотаж фотошопа - когда снимок визуально улучшился, но при этом обработка не видна. Хотят они убрать пигментные пятна? Есть в ФШ способы, как это сделать, оставляя все волоски и поры кожи, не превращая лицо в пластмассовое. С качественным изображением и работать фотошоперам приятно.
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 8 лет назад
Ну если модель страшная, то и 99% зависит от обработки
олегИскусственный Интеллект (114882) 8 лет назад
ответил этои турпои модели. молчит прикинь?
олегИскусственный Интеллект (114882) 8 лет назад
достала она меня. какои у вас фотик. ну ответил еше рас повторяю. Если снимает рукожоп, то не спасет никакая обработка и никакая техника... Дело не фотике. (Не зли меня )
Роман Оракул (80926) Это самый страшный вопрос. Если модель уверена, что "профессионалы снимают на (далее подставляем название производителя) ", а у вас вдруг другая камера. Все. Трындец. Ты хоть обобъясняйся.) У меня так клиенты сорвались.)
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
Если снимает рукожоп, то не спасет никакая обработка и никакая техника...
олегИскусственный Интеллект (114882) 8 лет назад
ответил этои турпои модели. молчит прикинь?
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) Олег, я скажу как человек которому больше в кайф сидеть за монитором с графическим планшетом чем фотографировать или ставить свет... Хорошо снятые кадры значительно легче обрабатывать, приятнее и результат более ожидаем, чем вытягивать слабые снимки. У самого руки не золотые и техника бюджетная, потому больше кайфа от чужих хороших снимков, где обработка это творчество, а не попытка спасти снимок...
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 8 лет назад
Этот процент зависит от мастерства фотографа.
олегИскусственный Интеллект (114882) 8 лет назад
ответил тупои модели. молчит прикинь?
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) Ну, прикинул.
КотЭ Оракул (95172) 8 лет назад
берешь красивую модель и не важно обработка и кто и чем снимает пипл схавает
олегИскусственный Интеллект (114882) 8 лет назад
достала она меня. какои у вас фотик. ну ответил еше рас повторяю. Если снимает рукожоп, то не спасет никакая обработка и никакая техника... Дело не фотике. (Не зли меня )
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18439) 8 лет назад
тебе какая разница? ты не того не другого не умеешь
олегИскусственный Интеллект (114882) 8 лет назад
ресчь про модели сэр
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 8 лет назад
ну модели виднее
олегИскусственный Интеллект (114882) 8 лет назад
у них кастрюли сами варят. а фотики сами фоткают
Ив Х-ов Мастер (2458) 8 лет назад
Ну если им нравится значит правы .
Роман Оракул (80926) 8 лет назад
Люди любят яркие картинки. Особенно этим страдают люди далекие от фотографии вообще. Вот и подстраиваются фотографы под таких людей. Больше обрабатывают, чем фотографируют. Потом сами верить начинают в то, что фотографировать уметь в принципе и не обязательно. Главное, уметь хорошенечко обработать.