В чем отличие обычного игрока от геймера и задрота? В чем разница, опишите по подробнее пожалуйста)

Вадим Стелкянный Ученик (6), на голосовании 9 лет назад
Заранее спасибо)
Ах да, и к кому можно отнести меня? Играю иногда не каждый день, в основном по праве часов в день, больше не могу, ибо игры надоедают, и чуть чуть зватает что бы не возвращатся к именно этой игре как минимум пару дней
Голосование за лучший ответ
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30829) 9 лет назад
Задрот проводит в одной игре по 13 часов в день, геймер поменьше
Max Payne Знаток (305) 9 лет назад
Обычный игрок - в данном случае ты, не играет каждый день, просто играет в игрушки для развлечения. Геймер - играет каждый день и по многу, но в разные игры. Задрот - кто играет ежедневно, сидит в одной и той же игре часами/дянми/неделями/месяцами, пока ему не надоест.
Вадим СтелкянныйУченик (6) 9 лет назад
Может ли случится что из обычного игрока превратится в геймера"?
Max Payne Знаток (305) Да.