подскажите простенькую программку для обработки фото рамками

провинциалка Мудрец (17300), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
FastStone Image Viewer.
При просмотре мышь влево до края. Вылезет меню, внизу там будут и рамки-паспарту и трафареты - типа художественные всякие...
Ну и комплект необходимых инструментов для коррекции домашних снимков там же...
Остальные ответы
Виталий Лесин Просветленный (24606) 8 лет назад
Фотошоп. Проще Фотошопа ничего нет.
провинциалкаМудрец (17300) 8 лет назад
но сейчас же только лицензионные программы должны быть. А это дорого для меня. Мне побаловаться, сделать подарок. Старому человеку. Там можно и попроще
Виталий Лесин Просветленный (24606) Скачайте с торрента. Будет бесплатно. "сейчас же только лицензионные программы должны быть". Никого ж не берут за ж... за ворованные программы?
Павел Шевцов Оракул (56650) 8 лет назад
Танечка. Ничего скачивать не нужно, вот щёлкни это http://photoshoponline2.ru/ подожди немного вставляй фото своё с компьютера своего, потом любую рамку, и сохрани изображение в папку где твои фото в твоём компьютере Ясно? Да, суть не забыл. Там где американский флаг щёлкни и потом по русскому щёлкни что бы русифицировать всё не русское.
Фото-ЛедиОракул (54137) 8 лет назад
Я там рамок не нашла, хотя приятная программа. Я даже собираюсь подписаться, но... где рамки поискать, именно в этой программе, не подскажете?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) 8 лет назад
FastStone Image Viewer - просмотрщик-редактор, клонирование, обрезка, цвет, пакетная обработка и прочее…
Бесплатная!!!