Подскажите где взять инструкцию или видео работы с ACDSee PRO.

Лилия Александровна Ученик (176), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
Faststone image viewer - ни воровать, ни оплачивать не нужно, умеет тоже что и acdsee..
А инструкции, задавайте конкретные вопросы, коллектив, думаю, поможет...
Остальные ответы
Николай Люкшенко Оракул (50422) 8 лет назад
Наверное, надо использовать интернет, просто запросив Инструкцию в браузере (Яндекс, Гугл, Опера.) Удачи!
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 8 лет назад
Жаль, что ты не указала, какая конкретно версия тебя интересует.
Вот, например, материал о 7-й версии:
http://www.fototraveller.ru/news/acdsee-pro-7.html
При первой установке этой проги появляются подсказки, которые - если удалить птичку внизу слева - больше появляться не будут.