У меня телефон ZTE Skate 2, и один из минусов этого телефона, это его маленькая память, вопрос, как повысить память?

Егор Бурдин Знаток (285), на голосовании 8 лет назад
1. Это карта памяти, на неё нельзя перекинуть игры, я уже повысил память, а на картинке #2 память телефона, которую мне нужно повысить.
Голосование за лучший ответ
ОС Android Ученик (164) 8 лет назад
1) Скачай Epsxe - эмулятор игр Sony Playstation и купи геймпад с OTG кабелем. Образы игр кидай на флешку. (Андроид+PSP)
2) Бывают моменты когда у тебя в смартфоне внутренняя память находится в обычной флешке (можно пойти в сервисный салон и заменить ее) но точно не знаю - опыта не было
3) Рутани смартфон и удали ненужные неудаляемые приложения
4) Полазай на сайте 4pda. Там полезной инфы много
5) Там же на сайте есть облегченные кэши игр. Это сэкономит место для кэша других игр.
6) Ну и можешь удалить некоторые приложения и пользоваться сервисами с помощью браузера
7) Есть программа на маркете с помощью которого можно перенести обычные приложения на память флешки. Игры вроде невозможно
Удачи