Помогите найти песню

Александор Гуляев Знаток (418), закрыт 8 лет назад
Песня с клипом где раненый парень поднимается по ступенькам с деревянными стенами и ему не дают пройти галлюцинации клоунов он прорывается и в конце выходит из метро
Там песню поет голос с высокой тональностью кажется.
Дополнен 8 лет назад
Песня на английском
Дополнен 8 лет назад
Увидел клип на муз тв лет пять назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Попробуйте использовать программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam.
Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе можно здесь:
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Остальные ответы
Алмаз Мухаметзянов Ученик (103) 8 лет назад
Попробуй посмотреть это может что-то заинтересует
тасфир 555 Знаток (383) 8 лет назад
знала только не помню