Можно ли эти баллы перевести на киви :?

Денис Кукиев Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Darken Rall Гуру (3413) 9 лет назад
если узнаешь как обязательно сообщи
Просветленный (26673) 9 лет назад
На ответах? Нет, админы здесь не платят за контент. Ну можно попробовать продать кому-нибудь прокачанный аккаунт, людям же не лень набирать баллы, накручивать КПД и т. д. Но это явно не платежеспособная аудитория, много не дадут
dadawareИскусственный Интеллект (101351) 9 лет назад
Это платежеспособная аудитория, просто самомнение и желание набрать баллы зашкаливает в основном у школоты и "учеников"
Просветленный (26673) Ну школота не относится к платежеспособной аудитории. Работать не работает. Родители на такое денег не дадут. И откуда ей их иметь?
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
это уже называлась пиромида) нэт это просто баллы для больше вопросов