Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

комедия примерно 2005г про огромный ТЦ где два кассира соревновались в скорости обслуживания, как называется этот фильм?

Nurlan05 Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ага Двараза Мудрец (11013) 8 лет назад
Она живет от получки до получки и кормит больную мать, Он скрывается здесь от правосудия, у них одна задача - поймать всех покупателей, Торговый Центр огромен, кроме них никто не противостоит наплыву орды покупателей, смотрите, на первом канале, Какой-то фильм 2005 года!
Nurlan05Ученик (114) 8 лет назад
не это не тот, там еще один другого машину поставил на витрину и ее продали за копейки
Ага Двараза Мудрец (11013) Да я понятия не имею, что за фильм тебе нужен, здесь юмор, а не угадай фильм по описанию