что сделать что бы убрать эту ересь

Денис Бекетов Знаток (447), закрыт 7 лет назад
гугл недавно начал выдавать подобное, выдавая сворачивает всё что только можно демонстрируя свою значимость, кто знает что это и как вылечить подскажите пжлст
Дополнен 8 лет назад
скачал вебера, и понял что я не чистил папку temp, удалил всё что можно было и эта дрянь исчезла
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Анатольевич Оракул (52526) 8 лет назад
из явы ноги ростут, но что за поебень если честно не знаю
Денис БекетовЗнаток (447) 8 лет назад
я тож понял по иконке что java, удалил её даже с компа, но она всё равно выдаёт
Евгений Анатольевич Оракул (52526) если браузер хром, пошарься в расширениях, мот хуйня какая. ну и антивирусом для профилактики
Metro Man Просветленный (41599) 8 лет назад
скорее всего скачал и установил какую-то левую хрень с кривым вирусом
наверняка хотел какую-то халяву получить
Михалыч Мыслитель (6187) 8 лет назад
Да переустанови браузер. Не проблема же? А???.