Что вы думаете об этом далеко не новом высказывании? Разве оно не соответствует той политике, которую ведут штаты?

Владимир С. Мастер (2177), закрыт 8 лет назад
<Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м: ЭТОТ КРИЗИС НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ НЕ ДОСТИГНЕМ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Наши цели Вам хорошо известны. ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО - ВОТ, ЧТО НАМ НУЖНО. И оно будет сформировано - нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймете, что так называемый КРИЗИС еще даже не начинался. Это не КРИЗИС, дорогие мои - это УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И далеко не многие из вас, увидят, чем он закончится: Общество еще слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке свое единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич - нужны войны, голод и эпидемии по всему миру>
З. Бжезински
Дополнен 8 лет назад
- причем, надо заметить, ведут давно и планомерно... не жалея средств. Ибо грабеж и рейдерство вполне окупают затраты, с лихвой..
Лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392295) 8 лет назад
Под российскими бомбами гибнут ни в чем не повинные американские деньги теперь ))))
Остальные ответы
Ирина(Гд)) Ученик (140) 8 лет назад
Попробуй посмотреть это может что-то заинтересует