Стрельба гта самп

Дима Кумачёв Знаток (309), на голосовании 8 лет назад
Я дальнобойщик, часто бывают бандиты которые стреляют и требуют деньги, можно ли стрелять в ответ хотябы по колёсам? серевер рп
Голосование за лучший ответ
Иван Нестеров Гуру (4705) 8 лет назад
У тебя пест есть? Стреляй, по бандитам, это не будет Нон РП или же ДМ. Так как это самооборона, просто спрячься что бы не было ПГ
Дима КумачёвЗнаток (309) 8 лет назад
А что такое пг? пистолет есть и мп 5 есть, я не знаю как с водительского места стрелять? и ещё оружие пропадало пришлось по новому купить от чего пропадает?
Иван Нестеров Гуру (4705) 1)Короче, когда перезаходишь на серв, у тебя автоматически пропадает оружие! (Это только на нубо-рп Таких как: Адванс РП, Абсалют РП, САМП РП и т. д.), еще оружие пропадает, когда ты сдыхаешь. 2) Что такое ПГ? ПГ это - РП термин который обозначает 1 против толпы, то есть ты сторешь из себя героя)