Срочно подскажите пожалуйста.
Подскажите, пожалуйста. У меня такая проблема. Я хочу установить приложение не с App Store. И у меня выдаёт такую ошибку при запуске самого приложения - Ненадежный корпоративный разработчик. ..Не был обозначен как надежный на этом iPhone. Пока этот разработчик неужели обозначен как надежный, его корпоративные программы нельзя будет использовать. Прочитал в интернете как решить эту проблему. Говорят надо зайти в настройки-основные-профиль и т. д. НО ПУНКТА ПРОФИЛЬ У МЕНЯ нету.
За ранее спасибо!

настройки - основные - профиль - нужный профиль - доверять
настройки - основные - профиль или управление устройством - нужный профиль - доверять
А если нет конпки Доверять?
Заходишь сюда и ищешь, своё приложение, нажимаешь на него, и нажимаешь на кнопку доверять. Удачи!

Привет всем, для этого нужно ввести в Браузере Сафари на Айфоне (mios.hamawan.com)посли установить профиль, и потом как выше описаного, зайти туда и нажать доверять...!