Что ждет женщину на протяжении следующего года? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос практикам
Лучший ответ
•.♥.•° Леди °•.♥.• Мастер (1605) 8 лет назад
Приятное знакомство с МЧ, которое даст вам новые надежды на дальнейшее
развитие серьёзных отношений с хорошем перспективой на счастливый и удачный
брак.
Остальные ответы
Альбина Файзрахманова Ученик (140) 8 лет назад
Попробуй посмотреть это может что-то заинтересует
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
ответы майл. ру. ГМГ, ЗЛО, Философия, Кулинария, сайты знакомств.. и вопросы-жалобы-вопросы... при таком наплевательском отношении к себе и окружающим.. следующий год.. ничем не будет отличаться от всех предыдущих бездарно прожитых лет.
Сергей Данилов Гуру (3671) 8 лет назад
Какой у вас наряд соврэменный, ух!
Шейла Мастер (2300) 8 лет назад
Лэди из хорошей семьи считает, что ВСЕ её наряды идеальны и выдержаны по стилю! Даже мужчины говорят о том, что хорошо бы поменять имидж. Но Лэди упорствует и стоит на своём! Ведь проще тут задавать вопросы, когда же её возьмут на работу, соберут группу и объявят результаты... чем критически на себя посмотреть и понять, что при таком выборе соискателей, работадатель отдаст предпочтение более привлекательной девушке. Зачем ему в офисе/конторе видеть торговку морковкой?
ID4589020 Мастер (1131) 8 лет назад
встреча с мужчиной в поездке в транспорте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 8 лет назад
Она встретит богатого мужчину, который будет от неё на седьмом небе от счастья!
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (35771) 8 лет назад
По поводу одежды, раз тут все к ней привязались. Не обязательно покупать дорогие бренды, можно покупать копии. Но каталоги просматривать нужно. А ещё лучше научиться шить самой. Всеровно дома сидишь. Кстати шитье неплохой заработок на дому. Да же на люди выползать не придётся, отрываясь от интернета.

http://polnota.3dn.ru/news/katalog_dzhinsovoj_odezhdy_dlja_polnykh_modnic_brazilskogo_brenda_brunfer_jeans_osen_zima_2015_16/2015-10-06-2211

http://issuu.com/omdi/docs/catalogo_brunfer_inverno2015?e=6047048/30524473