Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я идиот? Обясните пж.

Den Chanel Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223814) 8 лет назад
Слова ’олигофрен’, ’дебил’, ’имбецил’, ’идиот’ давно стали ругательствами. Однако мало кто знает, что это не ругательства, а диагноз, который ставится людям с нарушением интеллекта (кстати, подобные названия во всем мире уже давно признаны некорректными, и заменяются терминами ’исключительный ребенок’, ’ребенок с особыми потребностями’ и т. д.).

Олигофрения - врожденное, или приобретенное до трех лет слабоумие в результате органических повреждений головного мозга. При таком нарушении развития страдают не только интеллект, но и эмоции, воля, поведение, физическое развитие. Люди с диагнозом ’олигофрения’ составляют в настоящее время 1-3 % всего населения.
Вы счастливчик, что попали в эти проценты!
Gesshoku YuzurihaПрофи (511) 5 лет назад
Потому что за*бал уже со своей наивностью и нерешительностью! Когда ты уже возьмёшь всё в свои руки и начнёшь жить как все?!
KseniferrУченик (192) 5 лет назад
братишка, ты такой же, но это не повод для
Ксения ТихомироваУченик (140) 3 года назад
Спасибо Шурик
Амир ГазизовУченик (100) 3 года назад
я не ожидал увидеть подобный комментарий так как пришел сюда ради прикола
Амир ГазизовУченик (100) 3 года назад
теперь я понял почему рофлят (шутят) над олегофрендами (типа те кто дружат с человеком по имени Олег)
Остальные ответы
Марина Мыслитель (6600) 8 лет назад
потому что ведете себе не подобающе
Severina Kraeva Мудрец (15738) 8 лет назад
Мы - разные... А Вы такой же, как мы
Sweet Candy Профи (712) 8 лет назад
Не воспринимайте близко к сердцу! Идиот это вообще болезнь слабоумия, так что кто говорит что вы идиот то он сам не знает значение этого слова, как говорится говоришь на меня переводишь на себя. Просто проведите всё мимо ушей и не обращайте внимание и они отстанут от вас!
Егор КурниковЗнаток (301) 1 год назад
Этот ответ уже очень постарел так что нужно чет другое придумывать а то как ребенок будешь выглядеть в глазах обидчиков
Александр Яковлев Просветленный (30490) 8 лет назад
Каждому самому надо разбираться в себе, иначе вы не сумеете натренировать ваши мозги.
Валерия Осипова Ученик (97) 7 лет назад
А дятел моргает пока стучит по дереву?
Viele LeichenЗнаток (267) 3 года назад
Да, моргает
Кирилл-Павлович ИвановУченик (130) 6 месяцев назад
да, иначе бы глаза вылетели бы
Дмитрий Ончев Знаток (253) 7 лет назад
Ну наверно, потому-что ты идиот?
alexxsem Профи (742) 6 лет назад
Что больше всего волнует людей в интернете ПОЧЕМУ Я ИДИОТ))))
Саша Горбенко Ученик (162) 5 лет назад
Что больше всего на свете волнует людей в интернете?

Что сожрать, чтобы похудеть,
Почему слаще редьки хрен?
Почему хотеть вредно не хотеть,
Как легко увеличить член?

Как открыть тапком банку шпрот,
Как за час соблазнить всех баб?
Почему меня током бьет,
Почему В. В. Путин краб?

Но какой вопрос рекорды бьет,
Что реально волнует народ?

Почему я идиот? Почему я идиот?
Почему я...

Что больше всего на свете волнует людей в интернете?
Что больше всего на свете волнует людей...

Для чего Джигурда в этом мире есть,
Почему кит сильнее слона?
Почему есть на жопе шерсть,
Для чего мне нужна жена?

Как мне вызвать домой сатану,
Зачем человеку трусы?
Кто назвал колбасой колбасу,
И зачем Фемиде весы?

Но какой вопрос рекорды бьет,
Что тревожит народ круглый год?

Почему я идиот? Почему я идиот?
Почему я...

Идиот!
Иван СоколовскийУченик (117) 4 года назад
пушной)))
Марк НароушвилиУченик (194) 5 месяцев назад
Вот бы вернуть Галилео ?
Алексей Профи (574) 4 года назад
Почему?
1. Не читаете книги, раздолбайское отношение ко всему, в том числе к учёбе (нет силы воли, нет принципов)
2. Образ жизни: чем питаетесь, сколько двигаетесь, вредные привычки, режим сна и отдыха. Влияет на всего человека, в том числе на мозги.
3. Генетика: кто-то штангист, а кто-то марафонец, кто-то математик, а кто-то художник. У всех разные способности, разный скелет, разные мозги.
4. Травмы и заболевания. Причём не только самого мозга.
5. Окружение. Вы копируете поведение тех, кто Вас окружает. Нужно держаться около тех, кто умнее Вас, тогда и сами "подтянетесь" до их уровня.
sasalkin Ученик (146) 3 года назад
полагаю Пушного переслушали
Трофим Зверев Ученик (116) 3 года назад
Что больше всего на свете
Волнует людей в интернете:

Что сожрать чтобы похудеть,
Почему слаще редьки хрен,
Почему хотеть вредно не хотеть,
Как легко увеличить член?

Как открыть тапком банку шпрот,
Как за час соблазнить всех баб,
Почему меня током бьет,
Почему В. В. Путин краб?

Но какой вопрос рекорды бьет,
Что реально волнует народ-

ПОЧЕМУ Я ИДИОТ?

Для чего Джигурда в этом мире есть,
Почему кит сильнее слона,
Почему есть на жопе шерсть,
Для чего мне нужна жена?

Как мне вызвать домой сатану,
Зачем человеку трусы,
Кто назвал колбасой колбасу,
И зачем Фемиде весы?

Но какой вопрос рекорды бьет,
Что тревожит народ круглый год-

ПОЧЕМУ Я ИДИОТ?
татьяна ощепковаУченик (146) 2 года назад
по любому послушал пушного и решил загуглить
ням кэт Знаток (300) 3 года назад
если накосячишь невольно задашь себе этот вопрос... Но ответ прост: ты уникален.
Дмитрий ГуркоЗнаток (495) 2 года назад
сам ты уникален
Матвей Нечаев Ученик (136) 3 года назад
Потому что отличаешься от других своим непохожим поведение и неосмысленными действиями ( ходьба, манеры общения и т. д)
Злой гитарист Знаток (281) 3 года назад
для чего джигурда в этом мире есть?
Кирилл ИюльскийЗнаток (251) 1 год назад
почему не хотеть хотеть вредно как быстро увеличеть член