Нелегкая семейная жизнь

Александр Петров Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Меня зовут, Александр.
С будущей женой Надеждой мы познакомились работая на одном предприятии летом 2012 года. Возникла страсть может и любовь я со второго дня знакомства стал жить у неё в квартире которая взята в ипотеку на 10 лет. Мы встречались и я как бешенный сделал ей предложение через три месяца нашего знакомства, а через неделю после этого она узнала что беременна. С того времени начались скандалы и они не продолжаются на протяжении трёх лет. У нас была свадьба в январе 2013 жена говорит что она была против, а я её заставил. Летом родилась прекрасная дочка, которая молодец у нас. Ребята нет любви и душевного спойствия, мы живём как соседи. Обеспечивают семью как положено, жена с декрета выходит через неделю. Скучно говорит живём, со мной не интересно и т. д. она старше меня примерно на 3 года. С женой секса нет и поцелуев. Любовницы у меня нет. Напряг сильный... Удел с должности инженера отдела крупной Госс компании, мастером на производство, личная жизнь маленькой с работой не клеится много думаю. Подскажите, что может у нас быть или какие варианты развития событий вы видите?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 8 лет назад
Получше понять причину разлада отношений, данные нужно видеть, иногда достаточно и гармонизации отношений.
Остальные ответы
Евгения Таро Мудрец (17466) 8 лет назад
Мне для ответа нужны фото Ваши и жены.
Всегда ВарягМудрец (12418) 8 лет назад
голые?
Евгения Таро Мудрец (17466) Нет, В отличие от Вас, мне Важно внутреннее содержание, а не внешнее, поэтому лица достаточно.
айрис Мудрец (11963) 8 лет назад
Да тут привязка налицо и приворот возможен..
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 8 лет назад
Что за бабы пошли, Господи !

Что ей надо ?

Сидит в декрете, живёт на ваши деньги, да ещё и ипотеку выплачиваете за неё, а она нос воротит, развлечений ей не хватает... блин...

Найдите свободную девушку и уходите от неё...вместе с ребёнком.

БУДЬТЕ МУЖЧИНОЙ !!!
Svetlena Мудрец (18639) 8 лет назад
"старше примерно на три года"...вы и сами запутались
Shpirko Мастер (1545) 8 лет назад
стараться налаживать ситуацию, уж вам точно виднее как это сделать, не нам. начать можно с того, что должно быть то самое чего у вас нет. постарайтесь уж как нибудь там, жена молодая вы тоже..
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 8 лет назад
Дочка - главное в жизни вашей. Сначала подумайте о ней, а потом разводитесь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 8 лет назад
Обратитесь к психологу, если сами не можете решить свои проблемы!
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
для этого данные нужны
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 8 лет назад
если хреновая эта жизнь надоела, заберите дочку и разводитесь или жене дочку отдайте, я бы не стала терпеть
глупо жить, где нет любви и согласия, а лишь предтексты, что дочка, что она малая, да бросьте выдумывать себе рабское положение терпения и неудовлетворённости