непростая семейная жизнь

Александр Петров Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Нелегкая семейная жизнь
Меня зовут, Александр.
С будущей женой Надеждой мы познакомились работая на одном предприятии летом 2012 года. Возникла страсть может и любовь я со второго дня знакомства стал жить у неё в квартире которая взята в ипотеку на 10 лет. Мы встречались и я как бешенный сделал ей предложение через три месяца нашего знакомства, а через неделю после этого она узнала что беременна. С того времени начались скандалы и они не продолжаются на протяжении трёх лет. У нас была свадьба в январе 2013 жена говорит что она была против, а я её заставил. Летом родилась прекрасная дочка, которая молодец у нас. Ребята нет любви и душевного спойствия, мы живём как соседи. Обеспечивают семью как положено, жена с декрета выходит через неделю. Скучно говорит живём, со мной не интересно и т. д. она старше меня примерно на 3 года. С женой секса нет и поцелуев. Любовницы у меня нет. Напряг сильный... Ушел с должности инженера отдела крупной Госс компании, мастером на производство, личная жизнь маленько с работой не клеится много думаю. Подскажите, что может у нас быть или какие варианты развития событий вы видите?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Всё у вас будет хорошо. Это временные трудности.
Вам надо спокойно поговорить.
Остальные ответы
Air pilot Профи (512) 8 лет назад
К психологу с ней или уходить. Через три месяца и год не делают адекватные предложение.
Air pilotПрофи (512) 8 лет назад
Просто получилось, что ты женился на ней по залету, она не хотела, но была вынуждена. Секс одно, а любовь другое. Грубо говоря оба поступили нечестно по отношению к себе, друг другу, и ребенку. Я такой пример с тремя месяцами знаю.
Мэри Мыслитель (5983) 8 лет назад
вдвоём с женой на отдых пора, а дочку к бабушкам энд дедушкам
пользователь неизвестен Ученик (139) 8 лет назад
перегорели, возможно она уйдет на работу и отвлечется как то дома сидеть скучно все с ума сходят от однообразия
Алиса. М Оракул (93506) 8 лет назад
А вариант один, разойтись, не вы, так она уйдет, любви нет, ребенок подрос и она будет искать ее или приключения, так что ищите пути отхода
Юнона Искусственный Интеллект (130200) 8 лет назад
С вашей стороны была любовь, а с её кратковременная страсть. Если будете терпеть- то будете жить .Насколько хватит терпения?
Elena Poyarkova Мудрец (11007) 8 лет назад
Возможно она успокоится когда выйдет на работу. Очень тяжело в 4 стенах постоянно сидеть. Энергия и хорошая и плохая будет выплескиваться на работе. Очень может помочь (если у Вас остались теплые чувства), если есть возможность отдать на сутки ребенка бабушке или тете: купите бутылочку вина, приготовьте легкий ужин. Можно даже перед телевизором на полу пикник устроить. Поговорить ( без упреков иагрессии), сказать как она и ребенок вам дороги, что вы любите их, что вам очень тяжело в такой ситуации. Спросить чем можете помочь ей, и что бы она хотела изменить в отношениях. А потом заняться сексом от души, желательно не один раз. А после не просто уснуть, а поговорить на интимную тему и обнявшись уснуть. И возмите за правило : по утрам, перед сном, когда ктото уходит- целовать, хотя бы в щечку. Даже если в соре. При поцелуях происходит энегообмен и вы становитесь ближе, целостнее
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365200) 8 лет назад
рано вы предложение сделали и залетели.
Тейково Мудрец (13568) 8 лет назад
Раз уж так получилось, то договоритесь пожить вместе еще годик. Выйдет она на работу, дочку в садик пристроит. Там и развестись можно. Чего мучиться? Алименты платите и дочку навещайте почаще.
)*(*)*(*)*( Знаток (303) 8 лет назад
А зачем она залетела, если вас не любила
КМастер (2179) 8 лет назад
тупой вопрос не думаешь? Залетела, сам ответил на свой вопрос, а не забеременела.
Александр Рудник Просветленный (47188) 8 лет назад
Ну как вариант... Кароч отношения делятся на фазы, знакомство, выбор, любовь, венчание, брак... Надо обязательно все фазы пройти иначе возникают проблемы, так вот, если на какой то фазе возникают проблемы надо сделать шаг назад, у вас брак, перейди в венчание, не получается, перейди в любовь, не выходит перейди в знакомство, тоесть вам надо пройтись по всем фазам, устрой ей свидания, цветы, ухаживания... И не все сразу, в течении полугода работал, не получается, не появилось чуств, расходись и не порти жизнь ни ей ни себе

Узнай про это подробней
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231458) 8 лет назад
так присмотритесь к себе.. может с вами и правда скучно.. может кроме кастрюль и ребенка она ничего не видит.. может устает и не до секса ей.. пригласите ее в кафе и поговорите по душам.. скажите что хотите наладить отношения но не знаете как.. предложите без взаимных упреков просто обсудить ваши проблемы.. ищите компромиссы.. говорите больше об этом.. ходите на прогулки.. удивляйте свою даму а то и с другой будет то же самое.. не торопитесь
Белаяипушистая Просветленный (47091) 8 лет назад
Ей надо было выйти замуж, вот вы и подвернулись. У вас может быть другая семья и дети. Подумайте. Ради детей жить не стоит - не оценят, да и время будет потеряно.
Кристи Просветленный (25042) 8 лет назад
не спешите разводиться.... у вас еще и ребенок. Она тоже наверняка устала дома сидеть столько времени. Устройте романтический ужин.... ребенка к бабушке, купите бутылочку вина и закуски... не готовьте особо, и сядьте вместе поболтайте.... может вместе решение найдете
Гульфик КарликовичМастер (2249) 8 лет назад
В данном случае ТОЛЬКО РАЗВОД!
Vasila Гуру (3472) 8 лет назад
Так предложи ей развестись, что она на это скажет? От этого и "танцуй". Что ж это за жизнь семейная без секса. Ну поторопились, ошиблись, с кем не бывает. Чего время терять, коль ты ей не интересен?
С другой стороны-совет Александра Рудника, если ты ещё на что-то надеешься
Наталка Мыслитель (8473) 8 лет назад
я знаю, как это! такая же ситуация, только наоборот. нет ни секса ни поцелуев, он завел любовницу.
прошла у него страсть, а уже ребенок.
я терплю все недовольства и негатив, крики и обвинения глупые, беспочвенные.
даже раз избил. любовница ждет когда он уйдет. и что его держит - я не знаю. только это не жизнь, а ад.
я устала плакать.
сына жалко. года нет.
рождался в любви от любви.
Леся ИвановаПросветленный (33120) 8 лет назад
уйди сама, нафига тебе это надо.
Mother of DoomМыслитель (9089) 8 лет назад
Какой кошмар... Пусть у вас все будет хорошо
TamerlanaЗнаток (285) 8 лет назад
не мучьте себя, и сыночек маленкький.. разведитесь и почувствуйте себя женщиной, расправьте крылья! вы красивая, молодая- вся жизнь впереди! идите на работу, выдохните от депрессивного состояния там гляди и внимание мужчин появится... и там уже видно будет ...:) только ни шагу назад к прошлой жизни!
Айна Оракул (74549) 8 лет назад
только разводится и в следующий раз по страсти не жениться-а проверить человека долго.