Сдаст женщина экзамен (22 октября) и трудоустроится на желаемую работу? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
солнышко Просветленный (36343) 8 лет назад
Сдаст, если готова... трудно устройство -на усмотрение работодателя..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 8 лет назад
Ага, на красный диплом, с золотой гербовой печатью!
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Смешно как))) шарло, ты гавно писать не устала?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Успокойся красавица. всё будет так, как я тебе нагадала!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
не будет той работы, которую желает
Пётр Курилов Знаток (345) 8 лет назад
Экзамен сдаст, а вот с работой....
•.♥.•° Леди °•.♥.• Мастер (1605) 8 лет назад
Сдадите. У вас ВСЁ для этого есть.
Но вот работа может быть НЕ совсем та, на которую
вы хотите устроиться...

Зато она принесёт вам и вашей семье хороший денежный
доход и значительно улучшит финансовое и материальное
положение.

Удачи!
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
Вам бы рекламные слоганы.. да лозунги на парад писать.. Окрыляет... бодрит!
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
сомнительно.. это конкурс.. особенно.. если компромат в нете найдут. про"магически-шарлатанские " делишки кандидатки. а там....