Можно ли при должной целеустремлённости и грамотном подходе быть в плюсе на фондовом рынке?

Алексей Гасанов Мудрец (11124), закрыт 8 лет назад
Есть ли у кого-нибудь опыт?
Сколько процентов в год реально зарабатывать?
Лучший ответ
Алексей Е Е Гуру (3137) 8 лет назад
Фондовый рынок создан, чтобы сохранить свой капитал от потерь и инфляции.
На заработок лучше не рассчитывать, будет как приятный плюс.
Остальные ответы
рома иванович Ученик (185) 8 лет назад
Все зависит от того что вы имеете ввиду. Если вы играете в форекс при наличие полезных знаний и капитала есть вероятность успеха. Но так и так маловероятно что не имея знаний в статистике и бухгалтерии вам удастся достичь значимых результатов. Люди которые зарабатывают на этом деньги мало когда делятся своими наблюдениями и опытом. Если вы и впрям решили и у вас есть деньги я бы посоветовал вам <<нас-даг>>. Впрочем заработать на фондовым рынке дело очень не простое. Лучше открыть простую лавку там больше шансов на успех
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
при должной целеустремлённости и грамотном подходе можно быть в плюсе на фондовом рынке
алексей бумагин Мудрец (17353) 8 лет назад
Да, но от рисков не уйти. Всегда есть кто-то кто знает и может больше вас.