Кто сможет в точности смоделировать модель Дженни? Ч. о.

Лиззи Кит Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Ищу профессионала по созданию 3D моделей персонажей. Старше 18 лет. Обращайтесь ко мне на почту Mail ru или в вк (ht tps://vk.c om/id268162992). Я вам отправлю чертежи и скриншоты подробного моделирования. Кто реально понимает по созданию трёхмерных изображении тогда вам сюда. Я не умею создавать 3D модели и прочее. Не писать мне всякие оскорбления и бурду.
Лучший ответ
Валерия Мизя Ученик (149) 8 лет назад
Я не умею моделировать. Но знаю что можно поискать в интернете профи по созданию моделей
Остальные ответы
Ульяна Волкова Ученик (111) 8 лет назад
Эм я не знаю. В интернете поиши.
Chelovechek Ученик (130) 8 лет назад
Я не знаю даже кто такое сделать сможет