Добрабобра! А вы могли бы быть сиделкой доя своей матери?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 5 лет назад
А если понимаете, что она все делает для того, чтобы стать инвалидом, чтобы за ней ухаживали?
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 8 лет назад
неуважаю я людей, кто намеренно хочет быть обузой другим людям.
Остальные ответы
tomalove tamaralove Оракул (77861) 8 лет назад
лучше человека нанять и платить ему, а самому работать
потому что это все очень тяжело
tmn gll Просветленный (22921) 8 лет назад
У неё есть пенсия. Вот и найму человека. А уж покормить как-нибудь найду миску супа. В 90е выжили с тремя детьми. Выросли. А старому сколько там нужно еды той.
Юнона Искусственный Интеллект (130234) 8 лет назад
Это выход, если пенсии хватит на сиделку, а, если нет?
tmn gllПросветленный (22921) 8 лет назад
В нашем городке пол пенсии берут за подобную услугу. Не круглосуточно, конечно. Только днём основную грязную работу проделывает. Да, хорошо, если мужик в доме есть, поможет поднять, если что. А женщине не каждой по здоровью под силу. В больницу сдают многие. Ровно за пенсию.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 8 лет назад
за папой ухаживала 9 лет после инсульта.... что за вопросы... с этим не шутят. Каждый сам решает по совести, если может - молодец, нет - бог судья...
Sonja plenina Просветленный (45198) 8 лет назад
Aksinja,a vot predlozim,vi slomali nogu.Namerenno-nu jasno ze.Vas,chto,na pomoiku togda?
Дегу Грызунова Мыслитель (5361) 8 лет назад
А куда деваться? И сиделка приходит и сами сидим. Не пожелаю такого "счастья" никому...
Natalja Gapanenok Мыслитель (7177) 8 лет назад
конечно что за вопрос. Мамуля это святое.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607241) 8 лет назад
А куда ты денешься с подводной лодки? Моя мама перенесла онкологическую операцию, у нее была стома. И руки скрючил полиартрит, могла только ложку держать. Делала все, что надо: калоприемники меняла, уколы делала