будет ли свое жилье когда то ?

перцевалия алия Ученик (145), закрыт 8 лет назад
посоветуйте мне ?
Дополнен 8 лет назад
нарынгюль 45 лет
Лучший ответ
Ум Мастер (1094) 8 лет назад
Будет если очень захотеть! Все хотят большой дом, ухоженный двор, и главное все и сразу. Но такое только в сказках. Вам могу посоветовать купить небольшой дачный участок на окраине города или участвовать в аукционе на покупку земли у государства (по месту жительства) это гораздо дешевле, взять землю у гос. в аренду и потом выкупить такое то же возможно. Можно купить домик в деревне или лучше землю. Это то же реально. Что бы узнать цену на землю достаточно зайти на /www . avito . ru выбрать свой регион - недвижимость - земельные участки или дом. Но при выборе земельного участка выберите так же категорию земли, она должна быть ИЖС (Поселение) . И там построить свой дом. По опыту скажу что не нужно стоить большой и закладывать на него большой фундамент, придет время заложите а сейчас построите 20 кв. м. этого вам на все хватит. Так же дом можно построить не только из кирпича и бревна, есть другие технологии. Советую присмотреться к каркасно деревянному дому или как его в простонародий называют Канадскому. По данной технологии данный дом на 20 кв. м. (5*4) обойдется примерно в 120-150 т. р. естественно без обоев и ламината но с мягкой кровлей и не вашими силами. Если самостоятельно то ~ 60-70 т. р. Но для этого нужно главное иметь желание.
На фотографиях сделанный временный дом (гостевой на будущее) пока строился основной. В зиму он себя показал великолепно при старой двери и окнах. Отапливался одной конверторной электробатарей.
Остальные ответы
Just Kioto Гуру (3257) 8 лет назад
наверно.. в следующей жизни. когда ты станешь кошкой
Толик Мудрец (10793) 8 лет назад
мне тоже такой совет нужен
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Поезжайте в деревню, там вы получите жильё!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 8 лет назад
Не просматривается собственное жилье.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
Вряд ли у вас будет своё жильё.
•.♥.•° Леди °•.♥.• Мастер (1605) 8 лет назад
К сожалению, у вас НЕ будет собственного жилья!
Юля Профи (537) 8 лет назад
Красивые добрые глаза у ВАС! Здоровья вам )))
Adik ??? Знаток (267) 8 лет назад
БУДЕТ) если приложить усилия
Агашка Ученик (249) 8 лет назад
под новый год с друзьями найдешь
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
в ближ времени своего жилья не вижу у вас!