мазь на основе цинка для детской попки

Наталья Знаток (408), на голосовании 8 лет назад
чем посоветуете обработать попку малыша под подгузником - образовалась рана на коже от применения свечей типа генферон. слышала, тчо помогают мази с цинком, а вот какую лучше? чем еще обрабатывать?
Голосование за лучший ответ
Runa Профи (547) 8 лет назад
лучше мазь с пантенолом
lisiklarsen Просветленный (49859) 8 лет назад
Может быть стоит попробовать обработать попку малыша детской присыпкой, т. к у средства полностью натуральная основа и при этом она помогает в профилактических и лечебных целях защитить кожу от бактерий. В её состав также входит, в том числе и цинк, благодаря которому детская присыпка обладает ранозаживляющим свойством.
Наталья Знаток (408) 8 лет назад
спасибо.
SSS Именно ТА... SSS Гуру (2609) 8 лет назад
прополис на масле поможет