Какие есть альтернативы KIA Spectra ?

Celeron Профи (520), закрыт 16 лет назад
Какие авто могут реально конкурировать с Kia Spectra по цене и по классу, при том, что за 403 тыс. руб. можно взять комплектацию люкс?
Китайцев в сравнение не берем, только корейцы или европейцы :)

Или все таки Spectra это уникальная машина в своем классе? Пока я склоняюсь к этому :)
Лучший ответ
Технический директор Искусственный Интеллект (135611) 16 лет назад
Езжу на ней месяц, разменял первую тысячу. Именно с автоматом, абс, и пр... .
Сравнивать её с Акцентом и Авео нельзя. Она крупнее. В отличие от Акцента всегда две подушки.
При выборе вообще-то шел смотреть Авео, но как посидел, увидел что обзор в Авео не очень. . Передние стойки уменьшают обзор и правая нога упирается в консоль, как ни садись. В Акценте салон похуже - пластик точно по карте отклонения стоит (кто из производства - поймет..) .
При автомате она конечно потупее, но это у всех с движками около 100л. с.
По мне, с Московскими пробками - как раз.
И еще - багажник низкий, но большой. В Логане вроде литров больше, но мне показался неудобнее.
Остальные ответы
Павел Андреевич Мудрец (16313) 16 лет назад
на мой взгляд спектра самая симпотичная и оригинальная по сравнению с другимии логанами приорами акцентами и так далее!!
AWHH Мыслитель (9390) 16 лет назад
гроб на колёсиках например, корейцы и китайцы это дерьмо ))
Сергей Маркисонов Гуру (2689) 16 лет назад
Хорошая машинка, думаю лучше за эти деньги не найдешь.
Дмитрий Костяев Ученик (208) 16 лет назад
Можно посмотреть Шевроле Авео (седан) или Лачетти (хэтч) , машинки очень симпатичные как снаружи так и внутри. В Лачетти очень много место на заднем сиденье (проверял сам лично) , в Авео конечно поменьше. За те денежки которые вы предлагаете можно еще посмотреть Хёндай Акцент и Шкоду Фабия. Что про них? Шкода хоть и производится в Калуге, но сохраняет всю немецкую прелесть, с Акцентом конечно похуже (личное мнение) , производится у нас давно да и приелся ужу. Можете еще и русский автопром посмотреть, Приору например, но Российские авто это уже на любителя.
Павел К Искусственный Интеллект (110996) 16 лет назад
У Лады комплектация будет ощутимо лучше, за исключением АКПП. Правда, в эти деньги у Лады будет стоять 6 ступ механика.
Класс у машин один - бюджетная лоховозка :)
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 16 лет назад
сначала все думают также как вы, а потом разочаровываются! удачи!!!
???????????° ?????????????? Мастер (1014) 16 лет назад
Да, Спектра хорошая, но есть ещё Fiat Albea
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615536) 16 лет назад
акцент, конечно. По крайней мере он не такой тормозной, как Спектра (сравни время разгона)