психологи помогите Можно ли научиться уважать мужчину и отца детей после оооочень обидных унижений и предательства. Как?

Ангелина Афанасьева Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Предательство: интимные отношения с другими женщинами, заваливает их комплиментами, также говорил что запросто может снять себе проститутку, а когда я ответила что мне противно он с яростью доказывал что они душевные люди!!!! В ссоре назвал меня никчемной женщиной сравнивая с неопрятными соседками и т. д... говорит что я ооочень тупая что ревную его... что он меня не уважает как женщину и т. д. ( и это все при детях) говорил сыну 12 лет чтобы он никогда не жинился на таких как мама и т. д....
Лучший ответ
Александра Семенихина Мастер (1173) 8 лет назад
Я вам советую насчет этого почитать С. Н. Лазарева. это не певец а диагностик. Он реально помогает людям и у него в видео и книгах называются причины такого поведения и что надо делать. Так что если не поленитесь найдете книжки и видео ролики то откроете для себя новую вселенную как получилось когда то со мной когда жизнь тряхнула. Все умники тут советуют то се. А на самом деле не просто это все так .взять уйти. Неправда ли? Так вот тут все умничать хотя у самих бардак в жизни у многих наверняка. Так что почитайте. Там и причины будут и советы дельные сказаны
Лира Star Гуру (3796) 8 лет назад
дура ты набитая
Александра Семенихина Мастер (1173) Вот очень по взрослому обзываться совершенно неаргументированно. Я рада что вы очень счастливы и в шоколаде но это не повод других обзывать так что идите в жопу
Елена ВедаМудрец (13886) 8 лет назад
ох. не так это просто меняться по Лазареву...
так потом трясет, аж жуть. а вы об этом бедную девушку не предупрелили, а сами, наверно, это знаете, если серьезно работали по Лазареву.
не каждый готов к таким встряскам...
знаем, о чем пишем, и на лекции ходили и любим С. Н. Лазарева.
он говорит и пишет истинго важные и серьезные вещи...
но, это -очень тяжелая работа, и, желательно, обоих супругов
Александра Семенихина Мастер (1173) Я думаю это как раз по теме и подойдет отлично по ситуации пока человек не запутался окончательно. А то вон читали сколько советников а у самих проблем куча в душе и голове. Когда мы рождались нам никто не говорил добро пожаловать на райские места. Где все легко и просто. А вы разберет или отлично. Предупредить ж опишите что трясти будет)))) рада что есть люди как Вы))))) единомышленники
Остальные ответы
Парик Мыслитель (7614) 8 лет назад
все зависит от того что вы считаете предательством и унижениями.
то что он шубу вам не купил - то пожалуй скорее он вас неуважать полное право имеет.
Ангелина АфанасьеваУченик (147) 8 лет назад
предательством считаю: интимные отношения с другими женщинами и закаливание их комплиментами ( в этот период я была беременная с долгожданным ребенком), а унижением когда я все узнала он меня называл тупой амебой, говорил что я никому не нужна с двумя детьми и тд. и с двумя детьми выгонял из дома ( 1-12 лет, а 2-2 месяца!!) зная что мне некуда идти, говорил что я должна повеситься и т. д...
да как вы можете жить то с таким.... мазохизм какой-то еще и второго ребенка родили от него
Юморная ЗЛОшницаОракул (74476) 8 лет назад
с каких пор шуба воспринимается не как огревающая женская одежда зимняя, а как некий каприз? мужчина (
Парик Мыслитель (7614) «огревающая женская одежда зимняя» - это тулуп
Лира Star Гуру (3796) 8 лет назад
Как можно уважать г-вно если оно г-вно? Будь он хоть царь и бог, срать на таких надо, а не уважать. Ты себя научись уважать лучше
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 8 лет назад
Так он уже и не мужчина, хоть и отец... не заставляйте себя, если не устраивает роль постоянной жертвы) Удачи)
✿ ღღღ♣تdowɐmʞɐ из dаʁت♣ღღღ ✿ Мудрец (14939) 8 лет назад
мы не психологи, но я отвечу... если родители в детстве не научили и не показали на собственном примере... то никак, лучше подыскать другого
Пушечка Оракул (91203) 8 лет назад
Тут надо разбираться были ли унижения и предательства.)))
SLW Мудрец (12783) 8 лет назад
И зачем нужен такой человек рядом, ведь так (или хуже) будет всегда в будущем.
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) 8 лет назад
научиться уважать, т. е. изначально уважения не было, с твоей стороны? Может он ведет так себя назло тебе, как ребенок, но его это не оправдывает. А к психологу тебе нужно и СРОЧНО! Потому что, в таких отношениях вырастишь сына, который не будет уважать никого и пополнит ряды наших "любимых"ответчиков, с ненормальными вопросами, как вариант.))
Ангелина АфанасьеваУченик (147) 8 лет назад
Он старше меня и раньше я его очень уважала и любила пока он не раскрылся... раньше он хоть извинялся, а сейчас ведет себя как быдло
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) ужас! То, что он и ребенку еще какие-то тупые дает установки, опасно!
secret miss Ученик (140) 8 лет назад
Зачем с таким жить, найдите другого нормального. Будьте счастливы!!!
Ольга Самвелова Мудрец (18077) 8 лет назад
Что вас держит рядом с таким недомужчиной? Неужели деньги? Ребенок вполне взрослый, может быть есть резон начать жить своей жизнью?
Wonder Santoro Знаток (472) 8 лет назад
Начните игнорировать вашего супруга: не отвечайте на вопросы, делайте видимость, что одна находитесь в помещении - холодность в данном случае излишней не будет. Ваш супруг начнет нервничать, докапываться, что да как. Отвечайте, что он столько причинил вам зла, что вы представили, что его не существует, чтобы легче пережить всю трагедию. Скажите прямо вашему супругу, что глубоко несчастны и спросите у него, что вам делать дальше, ведь жить так уже просто невыносимо. Учитесь разговаривать и игнорировать. Вашего супруга это быстро заденет за живое и он из кожи вылезет, чтобы вы его простили и доказать вам, что он хороший. Только тогда, когда супруг будет к вам с теплом и любовью относиться, вы сможете его простить и снова уважать.
Не будить Оракул (79302) 8 лет назад
Есть люди которым нравится когда их опускают ниже плинтуса.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Выход один-развод. Иначе тебе придётся свечку держать, пока он развлекается с очередной ...ну ты поняла.
)*(*)*(*)*( Ученик (209) 8 лет назад
сталкивалась с такими, как ваш супруг. это закомплексованный человек, он со всеми так будет себя вести.
айзада баялиева Ученик (229) 8 лет назад
нистоит дальше жить с таким человеком даже ради детей терпеть его выходки. Он не изменится .Будь те решительными не живите с ним
АЛИСА Лиса Мастер (1251) 8 лет назад
Это вам нужен психолог, а не ему-он просто подонок и это не лечиться, а вот как вы с таким живете и воспитываете рядом с ним детей-это уже вопросы к вам.
Елена Веда Мудрец (13886) 8 лет назад
Все, что вы написали -Ужасно.
но это выбор и проблема не только его, но и ваша.
И вы страдаете, и он (да, и он) раз вы его Вообще не устраиваете)
и дети.
у вас не жизнь у всех, а Ад.
попробуйте просто все обсудить и пообщаться с мужем, просто, как с человеком,
может вам, лучше для всех, расстаться, а детям Совместно помогать вырасти нтрмальными людьми вместе.
без оскорблений и унижений.
хотя, вряд ли у вас это получится.
если он вас уже оскорбляет, да еще и в присутствии детей... это все... дальше некуда.
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 8 лет назад
И вы хотите научиться уважать его? Уважайте своё женское достоинство, тогда и муж будет уважать. Может только уже не этот.... муж.
***Melody*** Просветленный (45539) 8 лет назад
Скажите, а зачем вам такой мужчина нужен? Мучится с ним всю жизнь? Бросьте его, полюбите себя и детей!!! Живите для себя и детей!
Саня Острецов Мастер (1901) 8 лет назад
Сама думай. Готова ли ты терпеть такое отношение к себе? Даже ради детей? Если нет, то уходи. Уходи. И окажешься права.