Почему ссылки в адресной строке имеют такой вид %7B ссылка %7D
На сайте DLE установлен нестандартный шаблон. И теги (например {profile-link}) DLE не работают. Показывают непонятную ссылку (sait.ru/%7Bprofile-link%7D) На стандартном шаблоне DLE все хорошо. В чем может быть проблема?
ДополненЯ знаю что это расшифровывается так %7B='{' %7D='}'
Но как это можно исправить?)
Присутствуют какие-то символы (возможно русская кириллица) которых нет в шрифте который используется в адресной строке и заменяются на их код например %7B.
Расшифровал приведенные коды символов, это фигурные скобки!
%7B='{'
%7D='}'