Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дадут ли ипотеку в сбербанке?

Андрей Смирнов Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Добрый день. Ребят подскажите пожалуйста, хотим с женой брать ипотеку в сбербанке, но есть еще кредит в другом банке ( плюс там были в начале года просрочки 4 месяца, но сейчас уже все выплачено и платим по графику) также был кредит в сбере на 3 года, без просрочек, и выплачен досрочно за 1 год! Вопрос дадут ли ипотеку?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Ипотеку вам дадут без проблем!
Остальные ответы
GEFS Оракул (67632) 8 лет назад
Если есть справка о постоянном доходе, то дадут.
Андрей СмирновУченик (139) 8 лет назад
Да справка с места работы есть о стабильном доходе. и стаж 5 лет. Просто везде пишут, что если просрочки были, то можно и не мечтать о ипотеке!
GEFS Оракул (67632) Одна просрочка не сильно портит кредитную историю. Хотя теперь кризис вроде как, кредиты строже выдают.
Влад Логинов Ученик (141) 8 лет назад
Если есть справка о постоянном доходе, то возможно дадут.
Елена светлая Знаток (322) 8 лет назад
дадут
Anton semenovУченик (106) 8 лет назад
Будем пробовать. Просто куда не посмотришь, везде пишут, что не дадут.
Alex Dentaku Знаток (274) 8 лет назад
Если есть подтвержденный доход, то шанс есть. Еще банки любят чтобы платежи по всем кредитам были не более 40-50% от месячного дохода. Если супруга работает официально, то доход может учитываться при подаче заявки и шансы получить займ возрастают. Кстати, в августе 2015 Сбербанк понизил ставки по ипотеке. Рекомендую посмотреть последние новости по ипотеке тут - http://myfins.ru/category/ipoteka/
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 8 лет назад
Могу и не дать, если есть просроченные выплаты!
Светик Оракул (83576) 8 лет назад
Лучше погасить старый кредит, а потом планировать новый.
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Если Вы по всем параметрам подходите и если не будут в других банках запрашивать информацию.
T.S. the single wolf Ученик (126) 8 лет назад
если есть две просрочки по кредитам то точно могут и не дать проверенно
РТ Профи (611) 8 лет назад
дадут
но в Сбербанке самая не выгодная ипотека
если кредит выплачивается - проблем не будет