Мы на днях с другом спорили, что значит MY PUSY CAT? Между прочим ЭТА ФРАЗА БЫЛА В "ТОМ И ДЖЕРИ! " !

Анна Анисимова Ученик (36), закрыт 8 лет назад
MY PUSY CAT - версия друга, что ПИ*ДОЙ там и не пахнет... хотя само слово ЭТО и обозначает. он говорит переводится, к ак... МОЯ КОШЕЧКА

MY PUSY CAT - моя версия - МОЯ КОШАЧЬЯ ПИСЬКА ...
Дополнен 8 лет назад
вспомните пусси райт!
Дополнен 8 лет назад
а вообще фраза такая была.... Yes of course MY pussy CAT
Лучший ответ
Знайка Гуру (3555) 8 лет назад
Pussy cat
каждый воспринимает через призму своей испорченности. Но есть еще и словарное значение слов. Получается: Моя кошечка, кисуля.
Остальные ответы
Miata Мастер (2166) 8 лет назад
Игра слов... как и в русском языке. На английском это кошечка, киска. Pussycat.
М 1 Искусственный Интеллект (114699) 8 лет назад
))) pussy изначально, во всех словарях - киска (не пизда).
Анна АнисимоваУченик (36) 8 лет назад
в словаре - нет)))
М 1 Искусственный Интеллект (114699) Почитай википедию, если бумажные словари исчезли.
Анна АнисимоваУченик (36) 8 лет назад
хотя.... я наверно просрала своему другану... ( Там ДВА ЗНАЧЕНИЯ
М 1 Искусственный Интеллект (114699) Козёл - то же стал чисто оскорблением, хотя это всего лишь домашняя скотина.
Олег Лобачев Профи (998) 8 лет назад
My pussy cat - моя кошка. Здесь нет двусмысленности. Если бы было только слово "pussy", его можно было бы истолковать и в том самом смысле. Поэтому, чтобы избежать недоразумений, говорят "pussy cat".
"Pussy Riot". Да, здесь слово "пусси" - в том самом неприличном смысле.
Душелюб Гуру (4928) 8 лет назад
Сходите в зоомагазин. Самые дешёвые наполнители для кошачьего туалета -- "Кузя", "Барсик' и "Pussy cat". А теперь подумайте, будет ли кто-то называть свой товар " Пиписка кошачьей самки" :))))))