Если в одной комнате поставить два роутера wifi и задать: имя сети, и пароль у обоих одинаковыми, провайдеры разные.
Если в одной комнате поставить два роутера wifi и задать: имя сети, и пароль у обоих одинаковыми, провайдеры разные. Что случиться?
Будет 2 сети с разными именами и провайдерами, к которым можно будет подключиться.
Конфликт при подключении к любой точке доступа из двух. И как результат не сможешь вообще интернетом пользоваться. Нельзя одинаковые имена точкам доступа давать. Проверено на личном опыте.
ни чего
будет две сети
к какой подключешься на той и будешь работать
ps даже если роутеры будут одинаковыми и имена сетей сделаешь одинаковыми.
Просто сам будешь трахаться с выбором правильного или нужного подключения
Ну как можно одинаковые имена то давать? Это же однозначный идентификатор подключения. Попробуй одинаковые имена файлам задать и посмотри что из этого выйдет.